Новости одним абзацем и СМИ о нас

В октябре состоялись встречи в рамках проекта «Дружим в прямом эфире». Одна из встреч была посвящена 100-летию Екатерины Васильевны Рябовой, Герою Советского Союза, штурману эскадрильи 46-го полка.
Другая октябрьская онлайн встреча в рамках проекта называлась «Парящие в небесах». Во время видеоконференции прозвучали рассказы о полётах на планерах в разные времена. Среди участников обеих встреч был член ЛИТО «Ладога» Александр Крохин.
________
В СМИ о нас. 2021 год пополнение — ГАЗЕТА «ЛОБНЯ» №41 от 22.10.2021 — стр. 7 — заметка Л. Паниной «76 историй и писем о женщинах-авиаторах» — о проекте «Раскова с нами» в котором самое деятельное участие приняли члены ЛИТО «Ладога» А. Крохин и Г. Мамонтова.
________
23 октября в ДК «Московский» (г. Московский) прошёл концерт КАП «Западня» «Приветствую тебя, задумчивый октябрь». В нём принимала участие член ЛИТО «Ладога» и КАП «Западня» Елена Постоева.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, СМИ О НАС с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *