День рождения ЛИТО «Ладога»

14 июня прошло мероприятие, посвящённое 25-летию литературного объединения «Ладога». В Выставочном зале центральной библитеки г. Лобня собрались «ладожцы» и друзья ЛИТО.
Выступали и старые «ладожцы» и новички «Ладоги», гости мероприятия. Всеволоду Михайловичу Кузнецову, как руководителю ЛИТО были вручены поздравительные адреса. Директор ЦБС г.о. Лобня Любовь Михайловна Хромова  и методист ЦБС г.о. Лобня Алла Николаевна Гречишкина вручили поздравления от Московской губернской универсальной библиотеки и Управления культуры Администрации г.о. Лобня. Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России». С приветственным словом к собравшимся обратилась Людмила Снитенко. Она зачитала и вручила Всеволоду Кузнецову поздравительный адрес от Славянской литературной и художественной академии. Также ему был вручёно Благодарственное письмо от Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России».
Звучали стихи и песни. Несколько песен на свои стихи и на стихотворение основателя «Ладоги» Юрия Васильевича Петрова исполнила Елена Постоева, песни на русском и на болгарском языках исполнила Елена Лешковцева. Друг «ладожцев» Вячеслав Гридунов также исполнил три своих песни, одна из которых была на стихи В. Кузнецова. Активные члены «Ладоги» получили памятные грамоты и сувениры, «ладожцам», которые в прошлом году участвовали в литературных премиях Подмосковья были вручены дипломы участников. Сюрпризом прозвучало видеообращение из Монголии от «ладожки» Альбины Янковой.
Конечно, как это бывает, от первоначального сценария приходилось периодически отступать, но в целом мероприятие удалось. Общение «ладожцев» и гостей продолжилось в неформальной обстановке в гостях у Берегини «Ладоги» Евгении Титовой.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: День рождения ЛИТО «Ладога»

  1. Евграф говорит:

    Хочется поблагодарить директора ЦБС г.о. Лобня Хромову Л.М. и методиста Центральной библиотеки Гречишкину А.Н. за помощь в организации мероприятия!

  2. admin говорит:

    Присоединяюсь к словам благодарности Любови Михайловне и Алле Николаевне. И спасибо всем «ладожцам» за участие!))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *