Коллективный сборник «Чайки над Лобней» девятый выпуск

обложка_чайка_2016_endНа наш сайт загружен pdf-файл сборника литературного объединения «Ладога» «Чайки над Лобней» девятый выпуск. Чтобы открыть и прочитать необходимо нажать на ЧАЙКИ НАД ЛОБНЕЙ. 9 выпуск.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике НАШЕ ТВОРЧЕСТВО с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

11 комментариев: Коллективный сборник «Чайки над Лобней» девятый выпуск

  1. Евграф говорит:

    Отличная идея, Женя, всё получилось! Теперь, у кого нет возможности почитать сборник в книжном варианте, смогут это сделать на нашем сайте! Спасибо тебе!
    Е.Р.

    • admin говорит:

      Уф… Я никогда ещё так не пробовала делать на сайте и очень рада, что получилось-таки разместить пдф! Теперь буду знать ещё и такую возможность!

  2. Евграф говорит:

    «Век живи, век учись!» А у тебя, Женечка ещё всё впереди. До конца века, возможно, академиком станешь, так как у тебя чувствуется огромная тяга и к учению, и к обучению, а главное, к познанию нового.
    С нежностью Е.Р.

  3. Светлана Наумова-Чернышова говорит:

    Отличный получился сборник!

  4. Светлана Наумова-Чернышова говорит:

    И ещё небольшое дополнение: заметно улучшилось качество сборника — обратите внимание на редакционный совет. В.М. Кузнецов и Г.В. Леонтьева — новые лица. Галина Васильевна сама редактор с многолетним стажем журнала «Мир глазами детей и взрослых», член редакционного совета коллективных сборников долгопрудненского городского литературного объединения. Чувствуется «почерк» мастера!

    • admin говорит:

      Присоединяюсь к тебе, Светочка!
      Качество — на высоте!
      Спасибо редакторам!

  5. Галина говорит:

    Женечка, молодец! Теперь есть возможность всем интересующимся обратиться к электронной версии. Спасибо.

  6. Светлана Наумова-Чернышова говорит:

    Спасибо, Галочка, огромное за коллективный сборник!
    Он получился таким замечательным благодаря большому вложению с твоей стороны, твоей энергии и твоим интересным идеям. Это — и твоё личное достижение и наше в разной степени. Спасибо за то, что взяла на себя труд по объединению отдельных авторских произведений в единое целое, достойно представила каждого, потратила достаточно много времени на сбор материала, обработку, размышления по поводу контекста внутреннего содержания, привлекла новых сильных авторов и, наконец, решила материальную сторону вопроса.
    Прими мои поздравления, благодарность и пожелания выхода в свет новых книг — если ты берёшься за дело, то успех предприятия наверняка обеспечен! А также, пожелание удачи в предстоящей акции 24 февраля. Всё это требует большущих душевных и физических вложений, ничего тебе даром с неба не сыпется, всё сполна отрабатываешь. Чтобы всё получилось! Иначе и не возможно! Здоровья тебе и твоим близким. А мы придём тебя поддержать.
    Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке сборника!

  7. Лариса говорит:

    Присоединяюсь к Светлане, отдельное спасибо Галине за составление сборника. Очень важно как он представлен, что лежит в основе. Хороший сборник, как хороший роман. В нём есть пролог,развитие сюжета (возможно с какой-то загадкой или интригой, с лирическими отступлениями, а главное с мощной духовной силой) и эпилог. Сборник представляет авторов, а авторы представляя своё творчество делают сборник живоносным и одухотворённым. Желаю всем авторам творческого развития и вдохновения! Отдельное спасибо дизайнеру сборника.
    Есть и пожелание — представлять макет авторам, конечно с лимитом времени, это важно! Каждый, кто издавал свой сборник, я думаю, может меня поддержать. Вечер презентации прошёл в тёплой, домашней атмосфере с неожиданными приятными сюрпризами, особенно приятно и радостно было увидеть и услышать Женечку Шарову. Привет, Женя, ты была с нами! Ещё раз сердечно всех поздравляю с выходом очередного сборника «Чайки над Лобней». Скоро закипит работа над переводами и следующим сборником, переговоры с Варной практически стали нашей литературной историей, осталось подписание и снова «в бой»!

    • admin говорит:

      Спасибо, Ларис!
      Рада была поучаствовать в празднике вот так — издалека)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *