Нашему сайту один год!!!

От всей души хочу поздравить всех-всех членов ЛИТО «Ладога» с тем, что нашему сайту исполнился один год!!!

first-birthday
Мало это или много для сайта — не знаю… Думаю, что неплохо :)
К нам заходят наши друзья из Москвы и Подмосковья, к нам заходят наши друзья из Болгарии. И это здорово! Приятно, что есть посетители нашего сайта и из других стран тоже, и ведь не по одному разу заглядывают — значит чем-то мы заинтересовали.
За этот год на нашем сайте не только появилось много новых интересных и талантливых произведений, но и сайт прирастает новыми рубриками, появляются странички новых авторов-членов «Ладоги» и всё больше наполняются копилочки СМИ о нас (как архивные, так и текущего года). Наш сайт в этом году даже поучаствовал в премии «Наше Подмосковье — 2016». На данный момент у нас сложился некий костяк авторов, часто пишущих на сайте, как произведения, так и отклики, а кто-то появляется реже… Просто так сложилось и в этом ничего страшного нет. Ведь всё равно — сайт живой, активный и… неплохой :) Надеюсь, что сайт, кроме всего прочего, помогает творческому росту членов «Ладоги», мобилизует всех нас на то, чтобы представлять аудитории только самое хорошее!
Ну, немного циферок, хорошо? Итак. На сегодня у нашего сайта более 50 тысяч посещений, к нам заходили читатели из 53 стран, на сайте размещено более 900 записей! Вот такие цифры.

Дорогие мои коллеги, без всех вас сайта бы не было! Именно благодаря общей творческой работе он существует, он активен и информативен! Спасибо всем вам за ваши стихи, прозу, фотографии, комментарии… За ваше участие в поддержке и наполнении нашего сайта! Спасибо нашим читателям за внимание к нашему сайту! 
От всей души хочу пожелать всем «ладожцам» любви, счастья, вдохновения, а нашему сайту — популярности и дальнейшего роста! :)

thumbs_7207eacbfc

С годовщиной!!!

Администратор сайта ЛИТО «Ладога»
Евгения Шарова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Нашему сайту один год!!!

  1. Альбина говорит:

    Женечка, с праздником тебя! Всех благ! Вдохновения, позитивного настроения, новых идей, неиссякаемой энергии, в общем с годовщиной сайта!

  2. Светлана Наумова-Чернышова говорит:

    Женя, тебе особая благодарность!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *