Собрание ЛИТО «Ладога» 16 мая 2015 года

На собрании присутствовали гости из г.Дмитрова,   литобъединения «Дмитровские зори». Поэты Андрей Харитонов, Анна Филиппова и Тамара Кравец.   Член ЛИТО «Дмитровские зори» Тамара Кравец, уроженка г. Курск, недавно издала  на родине свой сборник стихов «Бархатный сезон».
DSC01396
Анна Филиппова, член Лито «Дмитровские зори», проживает в посёлке ст. Икша. Выпустила несколько сборников своих стихов. Много пишет на православную и патриотическую темы.
Андрей Харитонов, член ЛИТО «Дмитровские зори», живёт в Дмитрове. В его творчестве преобладает лирическая тематика стихов. На его стихи написаны несколько песен.
Стихи читали поэты «Ладоги»  и гости из Дмитрова.  Тамара Кравец пригласила «ладожцев» на свой литературный вечер, который состоится 30 мая в библиотеке пос. Икша.
Так же на заседании обсуждались текущие вопросы ЛИТО «Ладога». Елена Лешковцева рассказала, как готовилась фотовыставка, посвящённая 70-летию Победы. На фотографиях были размещены стихи лобенских авторов, посвящённые войне и Победе. Поднимались вопросы относительно поездки «ладожцев» в Мышкин, о подготовке литературного вечера в Художественной галерее и другие.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике СОБРАНИЯ ЛИТО с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *