Новости одним абзацем

Член ЛИТО «Ладога» Альбина Янкова решила принять участие в Международном арт-проекте «Ангелы Мира» (САЙТ АРТ-ПРОЕКТА). Альбина участвует и как художник и как поэт. Надеемся, что в галлерее проекта в самое ближайшее время появятся произведения Альбины!
______
7 августа на аэродроме Ватулино состоялись прыжки с парашютом, организованные Союзом «Авиатриса» для ветеранов авиации и молодёжи. Участником поездки был член ЛИТО «Ладога» Александр Крохин.
______
Во время паломнической поездки «Святыни Псковской земли» член ЛИТО «Ладога»  и Клуба авторской песни «Западня» Елена Постоева приняла участие в нескольких концертах: в Паломническом центре Псковско-Печерского Монастыря (2 августа), Концерт перед учениками Воскресной школы Псковско-Печерского Монастыря (3 августа), Концерт на Хлебном хуторе (3 августа) и Концерт в Савво-Крыпецком монастыре для прихожан и священнослужителей (6 августа). В концертах также принимали участие Смоленский гусляр Александр Устюгов и юный певец Матвей Слукин.
______
5 августа член ЛИТО «Ладога» Евгения Шарова побывала на экскурсии «Арбат — место творческой силы», которую для своих друзей провела Екатерина Ратникова — «ладожка» и начинающий московский гид. Экскурсия получилась интересной, насыщеной и душевной.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *