СЫН ПОЛКА. Поздравление от Ларисы Литвиновой

Наш сынок появился неожиданно. Он появился, как подброшенный к землянке младенец, а может, как подброшенная среди толпы чья-то идея, которая начинает занимать души многих, наполнять сердца и тревожить ум. Начинает шевелиться, расти и превращается во что-то конкретное, осязаемое, наполненное смыслом любовью и теплотой. Сегодня у нашего сына первый юбилей – пятилетие.
Поздравляем тебя с днём рождения, сынок!!!
Мы все старались тебя растить, воспитывать, рассказывали тебе стихи, рассказы и сказки, пели песни, знакомили с историей своей страны и мира. Мы дарили тебе свою любовь и учили любить. А главное мы учили тебя СЛОВУ! Ты охотно впитывал всё, чем мы с тобой делились, возвратившись из «полей» или с «задания». Ты с радостью брал драгоценный нектар слов, истекающий из наших душ, удивлялся ему, радовался и делился со всем миром. Спасибо, тебе сынок, за эту бесценную связь. А ещё я хочу сказать тебе спасибо за Память. Ты отлично помнишь всех, кто был до нас, как они жили, творили, защищали свою честь, достоинство, родину и всех, кому досталась нелёгкая участь испытаний. Но ты ещё дитя.
Ты узнаёшь своих приёмных родителей по ритму и стилю речи, как по шагам или тембру голоса. Ты рад нам. Но крепче всего ты привязан, конечно, к тому, кто всё же больше уделяет тебе время. У тебя есть своя «мамочка». Как все дети цепляются за подол своих матерей, за их неутомимые руки и крепкие ноги, ты цепляешься за ум и сердце «мамы» Жени, которая и вправду не отпускает тебя ни на минуту, можно сказать и днюет и ночует с тобой. Она отбирает для тебя самое лучшее, что мы приносим для тебя, как и всякая мать внимательно следит за твоим рационом.
Расти, сынок, крепни!!!!!! Помогай и нам расширять коммуникации, учиться, экспериментировать и творить, ведь, как и все молодые, ты у нас продвинутый мальчуган!
С днём рождения, наш любимый САЙТ ЛИТО «ЛАДОГА»!!!

Лариса Литвинова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: СЫН ПОЛКА. Поздравление от Ларисы Литвиновой

  1. admin говорит:

    Ларис! Как ты классно написала! Я, когда начала читать, не сразу «въехала»))))
    С днём рождения нашего сайта!!! УРРРААА!!!

  2. Иван Тимченко говорит:

    Лариса, молодец! Образ очень удачный. Всегда поражаюсь Вашему разнообразному таланту. Всего Вам доброго!

  3. Альбина говорит:

    Чудесный образ! Лариса ты очень талантливый человек!

  4. Галина Леонтьева говорит:

    Ларисочка, умница! Хочется перечитывать и перечитывать! Подписалась бы под каждым словом! Образно и душевно. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *