«ПЕСНЯРЫ» в Лобне. Статья Г. Дриц

Был обычный день, вторник, 26 апреля, приближался вечер. И вдруг звонок телефона. Оказывается, к нам в Лобню приезжают «Песняры», в 19 часов будет концерт. И я помчалась на свидание с молодостью! Куплен билет и в, ожидании встречи с любимыми артистами, наблюдала, как фойе ДК «Чайка» наполнялось такими же, как и я, фанатами «Песняров». И вот действо началось. На сцене всего 3 человека, но каких! Они создали полное впечатление присутствия всего коллектива «Песняров» моего времени. Анатолий Кашепаров, Михаил Долотов и Геннадий Блинов за 1.5 часа исполнили основной репертуар «Песняров» и зал не скупился на аплодисменты и крики «Браво!» Да и сами зрители дружно подпевали, такие знакомые и любимые песни не могут оставить равнодушными. А член нашего ЛИТО «Ладога» Елена Лешковцева вышла на сцену в национальном белорусском костюме, приятно удивив артистов и зрителей. Она преподнесла цветы и, по обычаю, троекратно расцеловалась с Анатолием Кашепаровым. Знай наших!
Из зала все выходили довольные, ожидания оправдались. Как будто и не было несколько десятилетий, артисты не утратили своё мастерство и продолжают радовать нас прекрасным исполнением песен.
Домой я шла с улыбкой на лице. Встреча с молодостью состоялась!

© Copyright: Галина Дриц

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ПУБЛИЦИСТИКА с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: «ПЕСНЯРЫ» в Лобне. Статья Г. Дриц

  1. Светлана Наумова-Чернышова говорит:

    Галина, как приятна твоя радость! Я, например, почувствовала её и мне стало радостней тоже!

  2. admin говорит:

    Замечательная статья! Прочитала и сама сидела улыбалась и вспоминала песни «Песняров». Спасибо за солнечное, позитивное настроение!
    А я пошла слушать их песни — где-то были записи)))

    С улыбкой и теплом,
    Женя Шарова

  3. Галина говорит:

    Браво, Галине! Браво, Песнярам!
    А я даже и не знала о сем «ностальгическом» событии.
    С теплом,

  4. Евграф говорит:

    Галина, какая Вы молодец! За всех «ладожцев» ходите на концерты приезжих артистов и потом делитесь своими впечатлениями. И мы радуемся вместе с Вами, как будто тоже побывали там. Спасибо! Несомненно, это песни нашей молодости. А вспомнить молодость всегда приятно.
    Е.Р.

  5. Галина говорит:

    Всем спасибо за тёплые слова, за то, что разделили со мной радость от воспоминаний, надеюсь, ещё будут поводы порадоваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *