«Ладога» на «Театральной карусели»

С 30 октября по 3 ноября в лобненском театре «Куклы и люди» прошёл Восьмой международный фестиваль камерных театров кукол «Театральная карусель».  Свои спектакли привезли кукольные театры из Эстонии, Украины, Мордовии, Сибири России, Москвы, Лобни.  Так же театр «Куклы и люди» объявил конкурс «Мои друзья-Куклы».  Члены ЛИТО, казаки ЛГО МОКО СКР  Анатолий и Елена Лешковцевы, помощница  Татьяна Коломникова,  поэт Галина Сметанина – член ЛИТО «Ладога» представили  ростовую куклу-казачку под названием «Слава женщинам  России!».  Г.А. Сметанина посвятила стихотворение женщинам России, которое представила на конкурс.
IMG_0058

31 октября члены «Ладоги» пришли на спектакль «Спящая красавица» Эстонского кукольного театра «Мельница». После замечательного, красочного представления в фойе театра они познакомились  с поэтом из г. Дмитрова Ю.Д. Бергером и  детским писателем А. Тихим, который представил свою книгу «Ведьмины козни и каникулы с князем Мышкиным».
«Ладожцы» предложили Ю.Д. Бергеру и А. Тихому проводить совместные литературные мероприятия для укрепления дружеских и творческих связей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *