Творческая встреча Л. Кашенцевой. Статья Е. Титовой

13077077_601425593355626_4571252045838426395_n19 апреля в школе №9 состоялась творческая встреча поэтессы, актрисы, общественного деятеля Любови Кашенцевой с учащимися лобненских школ. На встрече присутствовали ученики старших классов из школы №6, №8 и №9. Темой очередной встречи стало творчество поэтов советского периода В. Маяковского и А. Блока. Актриса прочла поэму Маяковского «Облако в штанах» и поэму Блока «Двенадцать» почти на одном дыхании. Это особенная черта воспроизведения литературных произведений и, несомненно, талант Любови Кашенцевой. Не первый раз присутствую на её творческих встречах, не перестаю удивляться этой способности доносить до слушателей смысл и время тех произведений, которые исполняет Любовь Валентиновна. Ребята с неподдельным вниманием прослушали выступление поэтессы и некоторые даже прочли несколько стихов Маяковского и Блока. Встречи с талантливой поэтессой и чтецом будут продолжаться. Скоро в Лобне открывается ежегодный фестиваль «Русская классика», в котором Любовь Кашенцева также примет участие. Пожелаем ей творческих успехов и благодарных слушателей!

© Copyright:Евгения Титова

Фото Е. Титовой

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ ИМЕНА/ИМЯ В ИСТОРИИ, ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ПУБЛИЦИСТИКА с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Творческая встреча Л. Кашенцевой. Статья Е. Титовой

  1. Светлана Наумова-Чернышова говорит:

    Любушку — с премьерой! Даже не сомневаюсь, что это было супер! Много работы — не успела в школу. Посмотрю в «Камерной сцене».
    Женечке Титовой — ура! Евгения Рафаиловна всех старается обласкать, преподнести с самой лучшей стороны. Чтобы не остались незамеченными наши поэты. Она не только секретарь «Ладоги», а ещё и ладожская мамочка.
    И сайт, девочки и мальчики, тоже очень интересный, благодаря различным темам, многообразным достоинствам авторов и, конечно же, нашему модератору-администратору — Жене Шаровой.
    Всем привет!

  2. Евграф говорит:

    Света, спасибо за оценку моих скромных «эпосов». *Ведь я не «волшебник», я только учусь…* А вдруг после семидесяти у меня откроется дар к написанию стихов?…

  3. Галина говорит:

    Евгения Рафаиловна, у вас очень неплохо получается!
    Будем ждать скорейшего «открытия дара»

    С улыбкой и симпатией,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *