Творческий вечер Андрея Иванова

19 мая 2023 года в Лобненской Художественной галерее им. Владимира Коробкова прошёл творческий вечер замечательного современного поэта, члена Литературного объединения «Ладога» Андрея Иванова. Стихи Андрея, как пейзажные картины — искренние и лирические.
Андрей представил слушателям новый сборник своих стихов. И это — четвёртая книга автора. Каждая книга поэта называется по первой строчке первого стихотворения, опубликованного в сборнике.
«Души моей открытые страницы» — это название, говорящее само за себя. В предисловии к книге поэт говорит о том, что делится своими мыслями и чувствами с читателями, о том, что ему дороги простые человеческие отношения, любовь его близких. И, конечно, каждое стихотворение отражает внутренний мир автора. У Андрея это главные человеческие ценности — любовь, красота природы и родного края, философские зарисовки, жизненные сюжеты.
Музыкальным обрамлением вечера был творческий дуэт Елены Лаврентьевой (скрипка) и Юрия Севрюкова (гитара), а так же вокальное выступление «Душевного хора».
Встреча с автором получилась удивительно позитивной и вдохновенной.

ВК-аккаунт Т. Чегловой — О творческом вечере А. Иванова.
ВК-аккаунт А. Иванова — О творческом вечере.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *