Собрание ЛИТО «Ладога 28 января 2023 года

28 января состоялось первое в наступившем году собрание литературного объединения «Ладога», на котором присутствовало 17 человек (11 членов ЛИТО и 6 гостей).
На собрании обсуждались прошедшие мероприятия, где принимали участие «ладожцы», а также прозвучали приблизительные планы на будущее. Ладожцы и гости читали свои стихи о зиме, об актуальных событиях в стране.
Недавней имениннице «Ладоги» Евгении Титовой от Международной академии русской словесности был вручён диплом лауреата премии «Золотой Триумф». Руководителю литобъединения Всеволоду Михайловичу Кузнецову были вручены два диплома, один из которых тоже, как лауреату премии «Золотой триумф», а второй журналистской премии им. Д.С. Авраамова.
И, конечно, собравшиеся вспоминали и помянули недавно ушедшую из жизни Тамару Григорьевну Малкину. Все вспоминали её с теплотой и грустью, вспоминали какой она была, как заражала всех вокруг своей энергией, искренностью… Елена Лешковцева прочитала два своих стихотворения, посвящённые Тамаре Малкиной…
В целом собрание получилось интересным и даже немного не хватило времени для продолжения общения.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, СОБРАНИЯ ЛИТО с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *