Новости одним абзацем

С 3 октября по 7 декабря 2022 года Государственный Эрмитаж и технопарк «Айра» проводили Международный конкурс ёлочных игрушек «Создай экспонат для Эрмитажа». До 7 декабря 2022 года участники со всего мира и любого возраста могли отправить на конкурс сделанную вручную елочную игрушку. Было прислано более 2000 работ.
Среди участников была и член ЛИТО «Ладога» Светлана Наумова. Её игрушка вошла в топ работ и украсила одну из ёлок в фойе Эрмитажного театра!
ВК-аккаунт Технопарка «Айра» — Топ работ. Игрушка С. Наумовой.
_________
15 декабря на базе Музея истории развития морской авиации ГБОУ Школа № 1383 прошла встреча онлайн проекта «Дружим в прямом эфире», посвященная Дню Дальней авиации. Гостем встречи был член ЛИТО «Ладога» Павел Мигранов, а среди участников — Александр Крохин.
Сайт Музея истории развития морской авиации «Дальний полет».
_________
25 декабря в посольстве Непала в России состоялся торжественный предновогодний вечер, на котором присутствовала член ЛИТО «Ладога» и член Общества сотрудничества и дружбы с Непалом Татьяна Чеглова. Она прочитала своё стихотворение — поздравление с Новым годом.
ВК-аккаунт Т. Чегловой — Поздравление в стихах.
_________
26 декабря прошла предновогодняя праздничная встреча ветеранских организаций города Лобни. Кроме банкета, для собравшихся была организована небольшая музыкально-поэтическая программа, в которой приняла участие член ЛИТО «Ладога» Елена Лешковцева. Свои стихи прочитал Анатолий Капустин — в прошлом являющийся членом ЛИТО. На мероприятии также побывала Лариса Литвинова.
_________
28 декабря в Центре московского долголетия «Ломоносовский» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Пегас» прошёл концерт вокального ансамбля «Татьянин день». Организатор и ведущая гостиной — член ЛИТО «Ладога» Елена Постоева.
_________
4 января в Центре московского долголетия «Ломоносовский» в музыкально-поэтической гостиной «Пегас» в рамках свободного микрофона прошла встреча московских и подмосковных бардов и поэтов. Организатор и ведущая гостиной — член ЛИТО «Ладога» Елена Постоева.
ВК-аккаунт Е. Постоевой Гостиная «Пегас» 4 января.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ ИМЕНА/ИМЯ В ИСТОРИИ с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *