Новости одним абзацем

27 июня в Долгопрудненской библиотеке прошло собрание ЛИТО «Клязьма». Члены ЛИТО «Ладога» Елена и Анатолий Лешковцевы побывали на собрании, так как являются и «клязьменцами» тоже. Елена прочитала свои стихи, а Анатолий исполнил несколько песен.
______
би27 июня в Детской библиотеке г. Лобня прошёл познавательный час по сказке П. Ершова «Конёк-горбунок». Мероприятие провела член ЛИТО «Ладога» Галина Мамонтова.
______
30 июня в Изостудии Бориса Илюхина «Старая школа» прошла презентация сборника «Романс для гитары и сердца». Гостем мероприятия была Член ЛИТО «Ладога» Елена Постоева. Елена представила новый диск и исполнила несколько своих песен.
______
30 июня в Детской библиотеке член ЛИТО «Ладога» Светлана Наумова-Чернышова провела для ребят школьного лагеря МБОУ СОШ №3 беседу на тему «История русского самовара».
______
Член ЛИТО «Ладога» Александр Крохин подготовил и разместил в своём ютюб-аккаунте видеоролик — Видеовизитка Союза Авиатриса к Проекту Гранта МЭРа Москвы «С нами вместе на звёздном пути…» в номинации «Наше наследие».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *