Собрание ЛИТО «Ладога» 29 января 2022 года

29 января в Центральной библиотеке г. Лобня прошло первое в наступившем году собрание членов ЛИТО «Ладога», на котором присутствовало 11 человек (9 членов ЛИТО и 3-е гостей).
Началось собрание с небольшого обзора новостей ЛИТО — о прошедших и планируемых мероприятиях «Ладоги». Затем слово взял давний друг «ладожцев» Иван Тимченко. Он кратко представил собравшимся свою новую книгу стихов и прочитал из неё несколько произведений. Два своих новых стихотворения прочитал член «Ладоги» Андрей Иванов. Недавно Андрей издал свой второй авторский сборник стихов, но коллегам он его представит на следующем собрании. Свои стихи прочитали и другие члены ЛИТО — Альбина Янкова, Лариса Литвинова, Людмила Королёва, Александр Петров. Стихотворение Сергея Еманова, который не смог прийти на собрание прочитала Евгения Шарова. Удивил «ладожцев» Александр Крохин, прочитав на испанском стихотворение Гарсия Лорки. Свои стихи прочитал гость «Ладоги» Анатолий Зимин.
Так прошёл первый час собрания, а затем «ладожцы» поздравили юбиляров декабря и января — Ларису Литвинову, Александра Крохина и Евгению Титову. Каждому была вручена памятная юбилейная медаль и цветы. Общение продолжилось за небольшим дружеским столом.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике СОБРАНИЯ ЛИТО с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *