Новости одним абзацем

Во время своей поездки в Алушту член ЛИТО «Ладога» Татьяна Чеглова в концертном зале санатория «Киев» представила отдыхающим свою литературную программу.
__________
21 ноября в Детской библиотеке прошло занятие «Дорогою познания», темой которого была «Сонм Архангелов Небесных». Это была беседа о православии для учащихся младшей группы воскресной школы храма блж. Матроны Московской.
Занятие провела член ЛИТО «Ладога» Галина Мамонтова.
__________
22 ноября в ДК «Красная Поляна» состоялся отчётный концерт клуба «Кому за 40», организатор которого и первый руководитель — одна из первых членов ЛИТО «Ладога» Галина Петровна Журкина. По состоянию здоровья Галине Петровне стало трудно заниматься руководством и сейчас коллектив возглавила Мария Стародубцева.
Первая часть концерта была посвящена осени, концерт открылся песней «Листья жёлтые над городом кружатся». Член ЛИТО «Ладога» и участник Клуба Сергей Николаевич Борисов солировал с песней «Вальс расставания».
Чтобы поддержать коллегу-«ладожца» концерт посетил Андрей Иванов.
__________
На сайте «Писатели за добро» Литературного клуба Международного союза писателей им. Св. Кирилла и Мефодия подведён итог одного из авторских проектов — сборник «Строка из жизни — это тайна дня. Ежедневник вдохновения». Он представляет собой блокнот для записей, сопровождённый поэтическими и прозаическими строками авторов проекта, среди которых член ЛИТО «Ладога» Евгения Шарова.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *