Новости одним абзацем

2 сентября в рамках проекта «Раскова с нами» Союзом женщин лётных специальностей «Авиатриса» была организована экскурсионная поездка в парк «Патриот». В поездке принимал участие член ЛИТО «Ладога» Александр Крохин, являющийся давним участником мероприятий и проектов Союза.
_________
05 сентября в КЦ «Купина» (Нахабино) Клуб авторской песни «Западня» выступил с очередной концертной программой «Золотые кружева». В программе мероприятия приняла участие член ЛИТО «Ладога» Елена Постоева, являющаяся также и членом КАП «Западня».
_________
С 10 по 12 сентября город Лобня отмечал свой юбилей — 60-летие. В городе проводилось множество самых разнообразных мероприятий, на некоторых побывали члены ЛИТО «Ладога».
Участники театральной студии Милены Домингес «Голоса» к Дню города подготовили для посетителей лобненского парка литературную программу по произведениям лобненских авторов «Лобненская канонада — страницы истории». В видео звучит отрывок из стихотворения Ю. Петрова «Бой сержанта Г.А. Шадунца»: Отрывок из литературной программы
_________
11 сентября в День города Долгопрудного в парке Мысово Долгопрудненская централизованная библиотечная система и ЛИТО “Клязьма” провели литературно-музыкальный фестиваль, в котором приняла участие член ЛИТО «Ладога» Елена Лешковцева, являющаяся также и членом ЛИТО «Клязьма».
_________
15 сентября в библиотеке № 33 им. Д. Фурманова (ЦАО, г. Москва) состоялась встреча Клуба авторской песни «Тесный круг». На встрече присуствовала член ЛИТО «Ладога» Елена Постоева.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, НАША ЛОБНЯ с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *