Новости одним абзацем. СМИ о нас

В июле, во время своего отдыха в санатории «Русь» (г. Анапа), член ЛИТО «Ладога» Елена Постоева приняла участие в концерте, проводимом в концертном зале санатория.
______
31 июля Дом Непала в ЭТНОМИР посетила непальская делегация. Приветственные слова прозвучали от представителей Общества сотрудничества и дружбы с Непалом, представителей непальской диаспоры в Москве. Студенты РУДН исполнили традиционный непальский танец. В дружеской обстановке прошло вручение памятных медалей и благодарственных писем. Участником мероприятия была член ЛИТО «Ладога» Татьяна Чеглова, являющаяся также членом Общества сотрудничества и дружбы с Непалом.
______
4 августа на сайте Литературного клуба «Писатели за добро» Международного союза писателей им. святых Кирилла и Мефодия были подведены итоги фотоконкурса «31 июня или Таинственое лето». В конкурсе принимали участие члены ЛИТО «Ладога» Евгения Шарова и Александр Петров. По результатам конкурса Е. Шарова получила виртуальный кубок «Приз зрительских симпатий» и диплом участника.
______
В архив СМИ о нас добавлены ссылки на статьи в газете «Лобня» с 1994 по 2011 год.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике СМИ О НАС с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *