Новости одним абзацем

6 августа в зале Картинной гелереи Василия Нестеренко (Домик Чехова) на Малой Дмитровке проходил Третий Международный фестиваль авторов романса и лирической песни «Очарование». В фестивале принимают участие самодеятельные авторы-исполнители современного романса и лирической песни. В числе участников была «ладожка» Елена Постоева! В связи с нынешней обстановкой все выступления участников записываются, а затем монтируется фильм-концерт, который затем демонстируется в зале галереи. Фильм-концерт фестиваля «Очарование» с участием Елены можно посмотреть на сайте ютюб: «Очарование»/Третий Международный фестиваль авторов романса и лирической песни

______________
22 августа в помещении лобненского отделения Союза пенсионеров Подмосковья прошло мероприятие, посвящённое сразу двум событиям — Дню Государственного флага Российской Федерации и открытию караоке-клуба «Встреча». Организаторами и ведущими встречи были «ладожцы» Анатолий и Елена Лешковцевы. Елена также является председателем лобненского отделения Союза пенсионеров. Мероприятие началось с небольшого концерта, в котором прозвучали не только песни, но и стихи — гостем встречи был лобненский поэт, ранее принимавший участие в деятельности ЛИТО «Ладога» Анатолий Капустин. После концерта состоялась акция «Флаг России» — на площадку перед зданием было вынесено пятиметровое полотнище флага, участники акции исполнили песню «Я люблю тебя, Россия» и сделали памятное фото. Закончилась встреча дружеским чаепитием и исполнением песен под караоке.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, СМИ О НАС с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *