С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, «ЛАДОГА»!!!

24

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

8 комментариев: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, «ЛАДОГА»!!!

  1. Евгения говорит:

    Дорогие, «ладожцы»! Поздравляю всех нас с днём рождения нашего ЛИТО! Что пожелать в день рождения? Здоровья всем нашим членам сообщества литераторов! Новых стихов, рассказов, новых побед и свершений! Дальнейшего процветания и творческого роста нашему коллективу! Поздравляю и благодарю нашего руководителя Всеволода Михайловича Кузнецова за душевное отношение и помощь членам ЛИТО! Хочется особо поблагодарить наших активистов: Женю Шарову, Галину Мамонтову, Альбину Янкову, Людмилу Королёву, Ларису Литвинову, Елену Лешковцеву за активное участие в жизни коллектива и пропаганду литературного творчества. Благодарю всех наших друзей, друзей из Болгарии, поддерживающих нас в литературной и творческой деятельности! Пусть дружественные и творческие связи растут и укрепляются с каждым годом, не зная границ!!!
    Евгения Титова, секретарь ЛИТО «Ладога».

  2. Людмила говорит:

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС! Да здравствует наша Ладога! Очень бы хотелось собраться и отметить наш общий праздник… Надеюсь, что в следующем году уж как следует отметим четверть века Ладоги!

  3. Всеволод Кузнецов говорит:

    ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЛОВАМ ЕВГЕНИИ РАФАИЛОВНЫ И ЛЮДМИЛЫ ВАСИЛЬЕВНЫ! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАШ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД НАПОЛНИТ НАС ВДОХНОВЕНИЕМ И НОВЫМИ ТВОРЧЕСКИМИ СВЕРШЕНИЯМИ! ПОРАДУЕМ ЖЕ ДРУГ ДРУГА И НАШИХ ЗРИТЕЛЕЙ, И ЧИТАТЕЛЕЙ И, КОНЕЧНО ЖЕ, НАШИХ БОЛГАРСКИХ ДРУЗЕЙ — НОВЫМИ ПЕРЕВОДАМИ И ВСТРЕЧАМИ! ЧЕСТИТ ПРАЗНИК! ТАК ДЕРЖАТЬ! ХИЧ!..

    • Евгения говорит:

      Всему сказанному — быть!!! С праздником Вас, Всеволод Михайлович! Мы Вас любим и ценим!
      Е.Р.

    • admin говорит:

      Присоединяюсь к сказанному!
      С праздником!!!!!

  4. admin говорит:

    С днём рождения всех «ладожцев»!!!!))))

  5. Всеволод Кузнецов говорит:

    И Я ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ, ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ! ВЫ РАСТЁТЕ, ПРОСТО, НА ГЛАЗАХ! И ЭТИМ, БЕЗУСЛОВНО, ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ! БУДЕМ ДУМАТЬ, КАК К НАШЕМУ ИМЕНИ ДОБАВИТЬ СЛОВО «МЕЖДУНАРОДНОЕ»? 12 ЧИСЛА ВСЕХ НАС ПОЗДРАВИЛА И НАДЕНЬКА ПОПОВА, И ЕЛОЧКА НЯГОЛОВА И ДРУГИЕ НАШИ БОЛГАРСКИЕ ДРУЗЬЯ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО МНОГИЕ ЛАДОЖЦЫ СТАНУТ И ЧЛЕНАМИ СЛАВЯНСКОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ! ЗАСЛУЖИЛИ!

  6. Иван Тимченко говорит:

    Мои поздравления, наилучшие пожелания с многолетием ЛИТО ЛАДОГА!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *