Творческий вечер Сергея Борисова

19 февраля в библиотеке №6 (мкрн «Депо») состоялся творческий вечер поэта, писателя, члена Союза писателей, члена ЛИТО «Ладога» Сергея Николаевича Борисова.
В зале библиотеки собрались друзья и коллеги Сергея Борисова по литобъединению «Ладога», литературно-поэтической студии  «Глагол», клуба «Кому за 40…». Также присутствовали председатель совета депутатов г. Лобня Николай Николаевич Гречишников и  руководитель общественной организации г. Лобня «ЮНАРМИЯ» Свороб Сергей Фёдорович.
Сергей Борисов — активный, яркий человек. Он щедро делится своими знаниями, будучи выпускником литературного института им. А.М. Горького, он для всех желающих провёл несколько уроков по стихосложению. В стихах Сергея Николаевича явственно ощущается тон и настроение стихов 19 века — образы, фразы, стиль. А проза интересна тем, что она реальна, герои его книг — наши современники и их жизнь, их чувства и эмоции понятны и близки.
Много добрых слов было сказано герою вечера, а он сам читал стихи, пел песни… Вечер прошёл в атмосфере любви и вдохновения.
Желаем нашему коллеге удачи, любви, радости творчества и новых книг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *