Открытие фотовыставки «Лобня: история, факты, люди». Заметка Е. Титовой

День города Лобня и День знаний одними из первых отметили члены ЛИТО «Ладога! IMG_20190831_16064031 августа в выставочном зале центральной библиотеки прошло открытие фотовыставки — «Лобня: история, факты, люди». На фотовыставке представлены фотографии, рассказывающие о событиях и знаменательных встречах, которые происходили в нашем городе, в которых принимали участие и «ладожцы». Фотографии подготовили члены «Фотоклуба ЛОБНЯ». А концертно-музыкальную программу подготовили и провели члены ЛИТО «Ладога» Е. и А. Лешковцевы. Жители нашего города: В. Кузнецов, Л. Белова, Н. Кузьменко, Е. Титова — поделились своими воспоминаниями, рассказав о том, каким был наш город во время войны, в шестидесятые, семидесятые годы… Все радовались тому, каким молодым, развивающимся и красивым становится наш город в настоящее время. От Совета ветеранов выступил Председатель Совета ветеранов микрорайона Букино В.В. Демьянов.
Мероприятие началось с яркого выступления баяниста А.А. Мамкина, который исполнил попурри из песен советских композиторов. Присутствующие в зале даже подпевали в такт музыки. Ведущие Елена и Анатолий Лешковцевы рассказали о том, как готовилась фотовыставка, о своих путешествиях по интересным местам нашей Родины, что и отразилось в представленных фотографиях. Несколько песен исполнил хор казачьей песни «Злата братина», а солист хора Е. Черкасов исполнил песню на стихи Ю.В. Петрова «Лобненки», музыка В. Гридунова. Небольшой сюрприз подготовила Елена для гостей вечера. Она вышла в костюме ОСЕНИ, не простой осени, а «Золотой осени», а в корзинке принесла дары осени — овощи и фрукты, которые особенно уродились в это лето. Звучали песни и стихи об осени, о начале учебного года, загадки и прибаутки. А закончилось всё общей фотографией на память и чаепитием. С праздником, дорогие лобненцы — с Днём города!!!

© Copyright:Евгения Титова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике НАША ЛОБНЯ, НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ПУБЛИЦИСТИКА с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Открытие фотовыставки «Лобня: история, факты, люди». Заметка Е. Титовой

  1. Евгения Шарова говорит:

    Как классно!!! молодцы!

  2. Иван Тимченко говорит:

    С Праздником души и сердца!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *