Презентация книги Ю. Петрова. Заметка Е. Титовой

16 апреля в Художественной галерее г. Лобня прошла презентация новой книги Юрия Петрова «Я Лобне сегодня признаюсь в любви», и посвящена книга была лобненцам и любимому городу Лобня, в которой Ю.В. Петров прожил более 30-ти лет. Материалы для книги подготовила Евгения Титова, главным редактором была Галина Мамонтова, офрмление и дизайн — Натальи Соловьёвой. Приятно было видеть в зале людей, лично знавших Юрия Васильевича, интересовавшихся его творчеством, его близких друзей и учеников. В программе вечера звучали стихи-посвящения, песни, на стихи Юрия Петрова. Вечер прошёл в приятной, дружеской обстановке. Благодарю всех, кто пришёл на презентацию книги, кто помог в подготовке и проведении вечера.

© Copyright:Евгения Титова

Сайт «Лобня. Новости» заметка о презентации книги Ю. Петрова.
Видеосюжет ТРК «Лобня» о презентации книги Ю. Петрова — 6:13 — 7:17.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ПУБЛИЦИСТИКА, СМИ О НАС с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Презентация книги Ю. Петрова. Заметка Е. Титовой

  1. admin говорит:

    Евгения Рафаиловна! Вы — просто чудо, и я снова повторю: вы — настоящая Берегиня! В стихах Юрия Васильевича — есть всё: любовь, философия, история…
    Он продолжается в своих стихах!
    А какие лица у сидящих в зале — светлые, добрые…
    Спасибо за рассказ!

    • Евграф говорит:

      Да, Женя, всем понравился вечер, я очень рада, что всё удалось. Благодарна Галине Викторовне за помощь в проведении презентации, Альбине Янковой, всем участникам и тем, кто помогал подготовить фуршет. Спасибо всем!
      Е.Р.

  2. Лариса говорит:

    Поздравляю, Евгения Рафаиловна, с прекрасным творческим вечером Юрия Васильевича! Очень жаль, что не могла присутствовать до конца, но и мне удалось немного окунуться в атмосферу тепла, добра, света прекрасных стихов Юрия Васильевича о нашей Лобнюшке. Ваша улыбка, приподнятое настроение излучали свет и добро, которые передавались всем присутствующим на вечере. Как хорошо, что мечты сбываются!!!

    • Евграф говорит:

      Спасибо, Лариса, за добрые слова! Я рада, что всё получилось.
      Е.Р.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *