Творческий вечер А. Янковой. Заметка Е. Титовой

5 марта в лобненской Художественной галерее с успехом прошёл творческий вечер члена СП России и ЛИТО «Ладога», Альбины Янковой. Кроме стихов, для гостей звучала музыка, представлены прекрасные картины, написанные Альбиной, которые можно было приобрести в память о творческой встрече. Стихи болгарских поэтов в переводе Альбины Янковой прочли молодые, начинающие поэты, члены «Клуба-читальня Галины Мамонтовой». Творчество Альбины Юрьевны было отмечено дипломом СП России, городскими благодарственными письмами, подарками и цветами.

© Copyright:Евгения Титова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ПУБЛИЦИСТИКА с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Творческий вечер А. Янковой. Заметка Е. Титовой

  1. admin говорит:

    Спасибо за репортаж, Евгения Рафаиловна!
    Как жаль, что приходится видеть и узнавать вот только так — по фото и из заметок!
    Рада за Аллу и рада за всех, кто побывал на этом вечере!

    • Альбина говорит:

      Женя спасибо за отклик!
      Погода в этот день была ужасная ((( лил ливень, скользко очень и кругом вода . Поэтому благодарна всем кто не побоялся и пришел послушать меня и поддержать!

      • admin говорит:

        А я тебя в видеосюжете видела)) Я уже в недавнее сообщение на сайте о новом в СМИ о нас поместила ссылку на видеосюжет о твоём вечере и о посвящённом Болгарии))) Круто!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *