«Ладога» в гостях у «Уюта». Заметка Е. Шаровой

Совсем недавно на нашем сайте была заметка Е. и А. Лешковцевых о проведённом ими мероприятии в Лобненский КЦСОН «Уют» («Нам памятны эти даты»). И они пообещали «уютовцам», что скоро к ним в гости придут и другие члены ЛИТО «Ладога». И обещание сдержали – 15 июня наша небольшая, но дружная команда «ладожцев» отправилась в «Уют»!
Ведущими мероприятия были Елена и Анатолий. Они поздравили руководство и посетителей КЦСОН «Уют» с 20-летним юбилеем. Контингент «Уюта» постоянно обновляется, появилось много новеньких посетителей, и ведущие начали с того, что рассказали об истории создания «Ладоги». Затем они передали слово Евгении Рафаиловне Титовой, которая дополнила их рассказ. Далее, по очереди, выступали другие участники литобъединения. Рассказав немного о себе, они прочитали свои стихи. Отдыхающие «Уюта» узнали о том, что ЛИТО «Ладога» уже несколько лет находится в творческом сотрудничестве с болгарскими литераторами: «ладожцы» показали новый сборник наших переводов с болгарского и прочли несколько стихотворений, вошедших в этот альманах.

Стихи перемежались музыкальными и игровыми номерами, подготовленными Еленой и Анатолием. Благодаря их задору и идеям, в концерте принимали участие не только выступающие поэты, но и зрители – они отгадывали загадки, пели песни, участвовали в викторине… Скучно не было – это точно!
Галина Витальевна Медоволкина поблагодарила поэтов ЛИТО «Ладога» за прекрасно организованную литературно-музыкальную встречу. И по традиции литературная встреча в «Уюте» завершилась дружеским чаепитием и обсуждением будущих совместных мероприятий «ладожцев» и «уютовцев».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

© Copyright: Евгения Шарова

P.s. В нашу копилку дружеских ссылок добавлена ссылка на сайт КЦСОН – НАШИ ДРУЗЬЯ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ПУБЛИЦИСТИКА с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *