Экологическая акция «Лес Победы». Заметка Е. Титовой

29 апреля в Подмосковье прошла ежегодная экологическая акция «Лес Победы». Каждый год в ней принимают активное участие жители г. Лобня. После неожиданных дождей день выдался по летнему тёплый. Посадка молодых саженцев прошла во всех микрорайонах города. Мне удалось поучаствовать в таком мероприятии в центральном городском парке. Целый ряд молодых берёзок был посажен вдоль улицы Некрасова. Второй ряд с молодыми туями образовался вдоль Аллеи памяти (ветеранская аллея), а на участке «Вишнёвой аллеи» было добавлено ещё несколько рядов молодых вишнёвых саженцев. В акции приняли участие активисты партийных, общественных, молодёжных организаций и жители, не равнодушные к судьбе своего города, которые пришли целыми семьями, чтобы внести свой вклад в преобразование места, где они живут, отдыхают и растят своих детей.

© Copyright:Евгения Титова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике НАША ЛОБНЯ, НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ПУБЛИЦИСТИКА с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Экологическая акция «Лес Победы». Заметка Е. Титовой

  1. admin говорит:

    Замечательная акция! Какая же вы молодец, Евгения Рафаиловна, что участвуете в таких проектах! И активно участвуете!

  2. Елена говорит:

    Евгения Рафаиловна, когда буду в очередной гулять по Городскому парку в Лобне, обязательно подойду к юным деревцам, которые обновили ландшафт этого красивого и ухоженного мЕста, столь любимого горожанами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *