Нашему сайту — 1 год!!!

Нашему сайту исполняется один год!!! Всего- то? А мне казалось, что уже прошло два года. Так много информации появилось на страницах нашего сайта! И интересной информации! Каждый день появляется что-то новое. Как говорится, каждый может найти на его просторах что-то своё, любимое, интересное. Здесь есть и проза, и поэзия, и публицистика, да и просто информация о прошедших мероприятиях, творческих встречах, паломнических или туристических поездках. Мы не только делимся своими впечатлениями, но и с каждым разом совершенствуем своё мастерство, будь то проза или стихи. Скажу о себе. Пока не было сайта ЛИТО «ЛАДОГА», я почти ничего не писала, за исключением маленьких заметочек в городскую газету «Лобня» о работе совета ветеранов или о проведении «ладожцами» мероприятия в социальном центре «Уют» для отдыхающих ветеранов. А теперь я участвую в работе сайта. Захожу туда каждый день, а то и по нескольку раз в день. Читаю новые публикации, обязательно просматриваю отзывы или комментарии, иногда отвечаю на них. А также регулярно освещаю работу членов ЛИТО «Ладога», пишу заметки о проведённых мероприятиях. И для меня это стало неотъемлемой частью моей жизни. Я понимаю, что ещё недостаточно мастерства в моих статьях и заметочках. Но мне это уже интересно. Я стараюсь писать лучше (ведь раньше я этим совсем не занималась), я учусь у наших «ладожских» прозаиков. Спасибо Александру Николаевичу Крохину за его интереснейшие публикации на сайте! Можно многое почерпнуть для совершенствования изложения своих мыслей. Оригинальная, красивая проза у Светланы Наумовой. Познавательные, подробные статьи о поездках и путешествиях у Галины Мамонтовой и Ларисы Литвиновой. Боюсь, что не найду нужных слов, чтобы дать оценку прозе нашего мэтра и руководителя литобъединения Всеволода Михайловича Кузнецова. О его таланте как поэта и писателя, прекрасно пишет в отзывах друг нашего сайта — Елена Николаевна Борисова. Я благодарна всем, кто принимает активное участие в жизни нашего родного сайта, которому ещё только годик, но он уже известен во всём мире. Посмотрите, кто его читает: посещают наш сайт жители Америки, Европы (больше всех), Азии, даже Африки (хоть и мало), Москва и Подмосковье. На нашем сайте мы печатаем стихи и прозу наших друзей. И хочется, чтобы связи эти расширялись. Наш сайт — это живой организм. И давайте стараться, чтобы он развивался здоровым, красивым, интересным! И особую благодарность хочется выразить инициатору и администратору нашего любимого сайта Евгении Шаровой, которая вкладывает свои силы и способности в развитие и благополучное существование нашего детища САЙТ ЛИТО «ЛАДОГА»! Женечка, с праздником, с первым юбилеем нашего сайта!

С уважением, секретарь ЛИТО «Ладога»,
Редактор сайта ЛИТО «Ладога»
Евгения Титова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: Нашему сайту — 1 год!!!

  1. admin говорит:

    Евгения Рафаиловна! С годовщиной сайта!))
    Очень здорово, что он у нас у всех появился и вот уже отмечает первую годовщину!
    С самыми добрыми пожеланиями,
    Женя Ш.

  2. Всеволод Кузнецов говорит:

    ОБРАЩАЮСЬ К ДВУМ ЖЕНЕЧКАМ: «С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ! НЕСОИЗМЕРИМА РАБОТА, КОТОРУЮ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ДЛЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ НАШЕГО ЛИТО! СТАЛО УЖЕ НАСУЩНЫМ ПРАЗДНИКОМ, ЧУТЬ СВЕТ, ОТКРЫВАТЬ САЙТ И ВСТУПАТЬ В ПЕРЕПИСКУ С ЕВГЕНИЕЙ АРКАДЬЕВНОЙ — АДМИНИСТРАТОРОМ И ДУШОЙ! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НАШИМ ЛАДОЖЦАМ И ВЕРНЫМ ДРУЗЬЯМ: «С ГОДОВЩИНОЙ, И ДУМАЮ, ЧТО НЕ ОШИБАЮСЬ, НАЗЫВАЯ НАШ САЙТ — НЕ МЛАДЕНЦЕМ, А ДЕТИЩЕМ! И ДАЙ-ТО БОГ ЕМУ ДОЛГИХ ПРЕДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ! ВСИЧКО НАЙ-ХУБАВО — КАК ГОВОРЯТ БОЛГАРСКИЕ ДРУЗЬЯ!

  3. Альбина говорит:

    С праздником!!! Творческого подъема, радости общения, новых сил для осуществления задуманного!

  4. Светлана Наумова-Чернышова говорит:

    Великое дело — созданный сайт!
    Он нам всем даёт возможность размещать свои материалы, знакомиться с творчеством других авторов, общаться, обогащаться и развиваться.
    Спасибо тем, кто непосредственно выполняет техническую работу, тем, кто предоставляет материалы для публикации, знакомит с новыми людьми, событиями, историческими моментами, делиться мыслями, чувствами и эмоциями.

  5. Лариса говорит:

    Всего-то год, а сколько материалов! Сколько работы, как творческой, так и технической! Спасибо всем! С днём рождения сайта! Новых творческих побед и радости общения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *