Соболезнуем…

ПЕРФИЛЬЕВА

30 марта ушла из жизни Перфильева Мария Алексеевна, учитель начальных классов школы №6, член ЛИТО «Ладога», Почётный работник общего образования РФ, почётный гражданин г. Лобня.
Приносим свои глубокие соболезнования родным и близким.

Члены ЛИТО «Ладога»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Соболезнуем…

  1. Евграф говорит:

    Глубокая скорбь в наших сердцах, а в глазах слёзы. Ушёл из жизни не ординарный человек, успевший сделать очень много хороших, полезных дел, оставивший после себя светлую, добрую память. И эти дела и память остаются жить в сердцах тех людей, которым посчастливилось общаться с Марией Алексеевной. Патриотическое воспитание подрастающего поколения — вот главный стержень её жизни. Память к тем, кто отдал свои жизни в борьбе и войнах за счастье нашей Родины, любовь к своему городу, уважение к ветеранам, пожилым людям — только лучшие качества личности старалась она передать своим ученикам… Экскурсии, встречи в ветеранами, поэтами… Ещё много могла бы успеть эта трудолюбивая женщина, которая до конца оставалась в строю… Много можно рассказать о жизни Марии Алексеевны. Много наград за труд, званий, благодарностей. Каждый, кто знал этого прекрасного, целеустремлённого человека, может рассказать много интересного о ней. А она продолжает жить в своих учениках, сколько их? Я думаю, очень много…

  2. Галина говорит:

    Наши соболезнования близким Марии Алексеевны. Царствие Небесное удивительной женщине, прекрасному педагогу…

  3. Елена говорит:

    Как жалко терять таких замечательных людей! Пусть память многих людей сохраняет светлый образ!

  4. Лариса говорит:

    Сколько кирпичиков смогла заложить Мария Алексеевна в фундамент детского характера? Много, очень много… Думаю, что её птенцы сохранят и пронесут по жизни любовь, которую она им отдала и смогут построить свои характеры с таким же стержнем, как правильно отметила Евгения Рафаиловна. Помним. Скорбим. Соболезнуем…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *