Литературная встреча в Лобненском КЦСОН «Уют»

3 декабря в Социальном центре «Уют» в микрорайоне «Красная Поляна» для ветеранов была организована музыкально-поэтическая программа. В ней приняли участие члены ЛИТО «Ладога»: Р.Можаева, Е. Титова, Г. Дриц. Но в центре внимания собравшихся оказались двое талантливых людей. Это поэт, член СП России и ЛИТО «Ладога» Галина Сметанина и Лев Сидоров, который написал 19 песен на стихи Г. Сметаниной.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Автор музыки под аккомпанемент гитары исполнил все песни. Лирические стихи и такое же нежное и лиричное исполнение заслужило множество громких аплодисментов.  Г. Сметанина уже читала свои стихи из новой книги «След судьбы» на встрече  в этом же зале. Но в музыкальном исполнении они прозвучали по новому, затронув самые тонкие струны души. Об этом и сказала социолог И. Бондарева и прочла наиболее понравившиеся стихи из книги. Свои стихи читала и Галина, не удержалась Р. Можаева, которая прочла интересные стихи. Своё стихотворение о военном и послевоенном детстве прочёл уроженец Красной Поляны, зам.председателя Лобненского отделения МООО «Дети войны»  В.В. Демьянов. По традиции программу завершал Е. Черкасов, исполнивший популярные песни и песни на слова лобненских авторов. Удержаться было трудно, и некоторые горячие сердца пустились в пляс.
Год Литературы заканчивается. Но встречи друзей будут продолжаться и в будущем году.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Текст и фото предоставлены Е. Титовой

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ, НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ПУБЛИЦИСТИКА с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *