Встреча ЛИТО «Ладога» с отдыхающими КЦСОН «Уют»

14 июля в выставочном зале лобненской центральной библиотеки членами ЛИТО «Ладога» Еленой и Анатолием Лешковцевыми была организована и проведена литературно-музыкальная встреча с отдыхающими Лобненского КЦСОН «Уют». Тема встречи – 70-летие Великой Победы. Перед началом мероприятия Елена Лешковцева показала и рассказала собравшимся об их с Анатолием фотовыставке, посвящённой юбилею Победы и которая экспонируется в выставочном зале.
DSCN9097
Затем началась основная часть мероприятия. Звучали рассказы о войне, стихи, фронтовые песни и песни на стихи лобненских поэтов. Несколько лирических стихотворений Ю.В. Петрова прочитала ответственный секретарь ЛИТО Е.Р. Титова; свои стихи, посвящённые войне, прочитала Ю.Л. Соколова; гость встречи – поэтесса и актриса Любовь Кашенцева прочитала стихотворения Юли Друниной.
Встреча получилось очень душевной и лиричной. Немногочисленная аудитория была чуткой и внимательной.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике ЛИТЕРАТУРНЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Встреча ЛИТО «Ладога» с отдыхающими КЦСОН «Уют»

  1. Елена говорит:

    Мне очень понравился этот репортаж, в нём ярко проявилось неравнодушие авторов и участников мероприятия к освещённой теме. Даже в фотографиях видна сердечность. Разгар лета, но культура не отдыхает. Молодцы лобненцы!

    • admin говорит:

      Елена! Спасибо большое за отклик!
      Рада, что мой краткий репортаж Вам понравился! Я на этом мероприятии была зрителем-фотографом. А вообще, все материалы на сайте до декабря 2015 года размещались уже по «остывшим следам» — сайт был создан в конце ноября, но было принято решение разместить сообщения о мероприятиях, проводимых поэтами «Ладоги» в течение всего 2015 года, разместив их по соответствующим датам! Если что — прошу Вас быть снисходительной! Дело в том, что мне приходилось добывать информацию по крупицам, воспоминаниям о впечатлениях… Так что рассказы о деятельности «ладожцев» за 2015 год могут показаться Вам несовершенными, суховатыми и пр.

      С теплом,
      Женя Шарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *